День пожилого человека

Уже стало традицией ежегодно во Дворце культуры им.ХХХ-летия Победы проводить праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилых людей. В этом году они состоялись 28 сентября 2018 г.

Праздник начался с  выступления духового оркестра, руководителем которого является Заслуженный работник культуры Республики Марий Эл Токарев Л.Ю. В  исполнении коллектива прозвучали любимые мелодии и песни танцевального клуба «Ветеран». Перед началом концерта зрителей поздравили официальные лица нашего города: председатель городского собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» Принцев А.Н., заместитель мэра г.Йошкар-Олы Л.А.Новоселова, а также председатель городского совета ветеранов Мустаев Г.М. Далее мероприятие продолжилось концертом  «Песня в сердце моем», в котором приняли участие народные коллективы такие как: ансамбль песни и танца «Сударушка», ансамбль бального танца «Молодость», лауреаты конкурса «Гармонь Пайрем», детские коллективы Дворца культуры. Также ветеранов поздравили своими песнями солисты вокальной студии «Созвучие сердец» и другие артисты города.