Рождественские звездочки - 2018

4 января на сцене большого зала Дворца культуры им. ХХХ-летия Победы состоялся 28 по счету традиционный городской детский конкурс эстрадной песни «Рождественские звёздочки 2018». Наши юные участники очень старались, волновались. 
И сегодня 5 января на гала-концерте члены жюри объявили результаты конкурса. 
Поздравляем наших победителей!!!... 
Номинация-5-7 лет 
Диплом III степени 
Сутягина Ирина 
МБДОУ «Детский сад № 13 г. Йошкар-Олы «Клюковка» 
Рук. Ожиганова Людмила Дмитртевна 
Медведева Татьяна Владимировна 

Диплом II степени 
Хорошавина Анастасия 
МБДОУ «Детский сад № 10 «Звёздочка» 
Рук. Громова Татьяна Владимировна 

Диплом I степени 
Габдуллина Алина 
ГБУ ДО РМЭ «Школа искусств «Радуга» г. Йошкар-Ола 
(Гуманитарная гимназия «Синяя птица» 
Рук. Выскиль Наталья Валентиновна 

Диплом лауреата III степени 
Полухина Полина 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Детское творческое объединение «Голос детства» 
Рук. Мухаметова Гульнара Анваровна 

Диплом лауреата II степени 
Романь София 
МБДОУ «Азановский детский сад «Колосок» 
Рук. Богданова Елена Андреевна 

Диплом лауреата I степени 
Козлова Валерия 
МБДОУ «Детский сад № 18 «Изюминка» 
Рук. Шамтиева Эльвира Романовна 

Номинация 8-9 лет 
Диплом III степени 
Курочкина Анна 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Образцовый коллектив РФ Детская вокальная студия «Звукоград» 
Рук. Мишарина Елена Юрьевна 

Диплом II степени 
Иванова Дарья 
МБУДО «Детская школа искусств № 6 г. Йошкар-Олы» 
Рук. Кузьминых Елена Георгиевна 

Диплом I степени 
Жирова Екатерина 
ГБОУ ДОД РМЭ «Школа искусств «Лира», образцовая вокально-эстрадная студия «Мозаика» 
Рук. Морозова Мария Валерьевна 

Диплом лауреата III степени 
Казанкина Дарья 
МБУДО «Детская школа искусств № 2 г. Йошкар-Олы» 
Рук. Выскиль Наталья Валентиновна 

Диплом лауреата II степени 
Тонушкин Иван 
Вокально-эстрадная студия «Лорелея» 
Рук. Жирнова Ирина Васильевна 

Диплом лауреата I степени 
Юстус Степан 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Детское творческое объединение «Голос детства» 
Рук. Мухаметова Гульнара Анваровна 

Гран при 
Аскоченская Анастасия 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Детское творческое объединение «Голос детства» 
Рук. Мухаметова Гульнара Анваровна 

Номинация 10-12 лет 
Диплом III степени 
Щеглов Павел 
ГБОУ ДО РМЭ «Школа искусств «Лира», образцовая вокально-эстрадная студия «Мозаика» 
Рук. Игнатова Татьяна Адольфовна 

Диплом II степени 
Давидова Александра 
ГБОУ ДО РМЭ «Школа искусств «Лира», образцовая вокально-эстрадная студия «Мозаика» 
Рук. Игнатова Татьяна Адольфовна 

Диплом I степени 
Ускова Мария 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Детское творческое объединение «Голос детства» 
Рук. Мухаметова Гульнара Анваровна 

Диплом лауреата III степени 
Жирова Маргарита 
ГБОУ ДО РМЭ «Школа искусств «Лира» 
Рук. Морозова Мария Валерьевна 

Диплом лауреата II степени 
Калишанина Кристина 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Детское творческое объединение «Голос детства» 
Рук. Мухаметова Гульнара Анваровна 

Диплом лауреата I степени 
Сидорова Валерия 
МБУДО «Детская школа искусств № 6 г. Йошкар-Олы» 
Рук. Кузьминых Елена Георгиевна 

Порохина Анастасия 
ГБОУ ДО РМЭ «Школа искусств «Лира», образцовая вокально-эстрадная студия «Мозаика» 
Препод. Нехаева Оксана Ивановна 

Гран при 
Кутюкова Алина 
ГБУ ДО РМЭ «Школа искусств «Радуга» г. Йошкар-Ола (Гуманитарная гимназия «Синяя птица») 
Рук. Выскиль Наталья Валентиновна 

Номинация 13-15 лет 

Диплом III степени 
Короткова Анна 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Детское творческое объединение «Голос детства» 
Рук. Мухаметова Гульнара Анваровна 

Диплом II степени 
Гаязова Алсу 
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» 
Рук. Тимонина Ирина Николаевна 

Диплом I степени 
Мотовилов Илья 
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» 
Рук. Тимонина Ирина Николаевна 

Диплом лауреата III степени 
Кривошеева Алиса 
Рук. Громова Татьяна Владимировна 

Диплом лауреата II степени 
Патрушева Жанна 
МБУДО «Детская школа искусств № 6 г. Йошкар-Олы» 
Рук. Кузьминых Елена Георгиевна 

Диплом лауреата I степени 
Номинация «Дуэты и ансамбли» Байкова Полина 
МБУДО «Детская школа искусств № 6 г. Йошкар-Олы» 
Рук. Кузьминых Елена Георгиевна 

Номинация "Дуэты и ансамбли" 
Диплом III степени 
Дуэт – Гаязова Алсу и Мотовилов Илья 
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30 г. Йошкар-Олы» 
Рук. Тимонина Ирина Николаевна 

Диплом II степени 
Дуэт «Подружки» - Смирнова Анастасия и Аскоченская Анастасия 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Детское творческое объединение «Голос детства» 
Рук. Мухаметова Гульнара Анваровна 

Диплом I степени 
Дуэт «Карамельки» - Черняева Дарья и Волкова Мария 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Детское творческое объединение «Голос детства» 
Рук. Мухаметова Гульнара Анваровна 

Диплом лауреата III степени 
Вокальный ансамбль «Звёздочки» 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Детское творческое объединение «Голос детства» 
Рук. Мухаметова Гульнара Анваровна 

Диплом лауреата II степени 
Вокальный ансамбль «Домисольки» 
ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ» Детское творческое объединение «Голос детства» 
Рук. Мухаметова Гульнара Анваровна 

Жюри конкурса: 

1. Председатель жюри - заслуженный работник культуры России и Республики Марий Эл, начальник управления культуры администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» Владимир Михайлович Хрулёв. 

2. Преподаватель хорового дирижирования Республиканского колледжа культуры и искусств им. Палантая – факультет академической музыки, заслуженный работник культуры РМЭ Тамара Николаевна Корнеева. 

3. Народная артистка РМЭ Зоя Васильевна Берникова 

4. Заслуженный работник культуры РМЭ Наталья Викторовна Ковалевская 

5. Заслуженный артист Республики Татарстан Николай Анатольевич Коновалов 

Председатель организационного комитета конкурса – заслуженный работник культуры РМЭ, заведующий культурно-массовым отделом 
ДК им. ХХХ-летия Победы Бицуля Татьяна Николаевна.

Изображение: