Студия "Созвучие сердец"

Студия «Созвучие сердец» была организована при Дворце Культуры в 2008 году. В коллективе на данный момент 15 человек. Это подростки, студенты, творческая молодежь.

Главная задача – это раскрытие творческого потенциала личности каждого человека. Здесь проводятся занятия эстрадным вокалом, постановкой голоса, ведется индивидуальный подбор репертуара для каждого солиста.

Ребята принимают участие во всех проводимых мероприятиях ДК, выступают на площадках города и Республики. Мы выезжаем с благотворительными концертами в детские дома, принимаем участие в волонтерских движениях и многое другое.

Многие из участников студии лауреаты и дипломанты межрегиональных конкурсов и выезжают выступать за пределы Республики.

Каждый год студия пополняется новыми участниками, здесь всегда открыты двери для реализации творчества.

Если у вас есть желание учиться вокалу, попробовать себя в качестве артистов на концертах, мы приглашаем вас в студию «Созвучие сердец»!

Руководитель коллектива – заслуженный работник культуры Республики Марий Эл – Лилия Аркадьевна Алексеева.