Расписание занятий

«Утверждаю»

директор ДК им.ХХХ-я Победы

__________________ Царегородцев В. А.

 

Расписание занятий творческих коллективов ДК ХХХ-я Победы на 2017-2018гг.

             День                     недели

 

 

Коллектив

 

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

С расписанием

ознакомлен

(подпись

руководителя)

 

Молодость

 

Фойе 2эт.

11:00 – 18:00

 

18.00-21.00

Сеньоры

 

Фойе 2эт.

11:00-18:00

 

18.00-21.00

Сеньоры

 

308

16:00-17:30

м/з

11:00-21:30

 

308

17.00–18.00

м/з

11:00–21:30

313

10:00-20:00

Сцена

10:00-13:00

(коляс.)

м/з

9:00 – 14:00

Сцена

10:00-12:30

(коляс.)

м/з

17:00-19:00

(Сеньоры)

 

 

Кристалл

 

313

11:00-17:00

м/з

11:00 – 21:30

 

308

11:00-17:00

м/з

11:00 – 21:30

фойе

15:00 – 21:30

м/з

9.00-21.30

 

 

 

 

Экзерсис

 

308

18.00 – 19.00

М/з

17:00-21:00

 

308

17:00– 19.00

313

19.30– 21.00

313

16.00 – 21.00

313

16.00– 19.00

308

9.00 – 11.00

17.30– 19.30

 

 

308

10.00 – 17.00

Сцена

12.30 – 17.00

 

Акварель

313

17:00-19:00

Сцена

17.00-21.00

309

18:00-20:00

313

17:30-19:30

308

18700 – 21:00

Фойе 2 эт.

18:00-20:30

313

18:00-20:00

Фойе 2 эт.

14:00-17:00

309

14:00-17:00

313

11:00-14:00

 

 

 

Сударушка

(вокальная

группа)

 

(танцевальная группа)

 

 

 

 

 

 

308

19.00 – 21.00

214

17:00-20:00

214 – сцена

18:00–21:00

сцена

19:15–21:00

 

308

15.00– 17.00

 

214

18:00–21:00

 

 

 

308

19:30–21:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мари

 

313

19:00 – 21:00

 

Сцена

19:00-21:00

310

19.00-21.00

313 –

19:00-21:00

 

 

 

 

Джаянти

311

17:30-21:00

311

18:00-20:00

311

17.00-21.00

311

18:00-20:00

311

18:00-21:00

308

15.00–17.00

308

15:00 – 21.00

 

Фантики Бантики

 

 

309

17.30-19.00

309

18:00-20:00

 

309

18:00-20:00

 

309

12.00-15.00

 

 

Каприз

 

 

313

19:30-20:15

308

19.00-20.00

Фойе

16:30 – 21:00

313

18:00-19:00

Сцена

18.00 – 21.00

308

18:00 – 21:00

Фойе

17:00-20:30

308

15.00-20.30

310

15:00-18:00

Сцена

15.30–20.00

Фойе

10:00 – 15:30

313

14:00-15:30

308

9.00 – 10.00

 

 

Изостудия

 

 

 

15:00-19:00

 

 

 

15:00-19:00

 

 

15:00-19:00

 

 

Студия   гитары

 

214

10.00 – 17.00

 

 

 

214

10:00-17:00

 

 

 

 

 

 

Театр-студия «В старом доме»

 

18:00-21:00

 

 

18:00-21:00

 

сцена

18:00-21:00

 

 

 

Духовой оркестр

 (Клуб ветеранов)

 

 

 

319

17.00-20.00

 

 

Малый зал

14.00-16.00

 

 

В случае занятости кабинетов во время мероприятий возможно использование под занятие другие свободные площадки ДК.

 

Худ. руководитель______________Х.Х. Баляев

Дополнительные занятия в классах и аудиториях ДК проводятся только по согласованию с художественным руководителем